Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры 

«Нижневартовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Персональный состав работников учреждения

Персональный состав работников
Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Нижневартовский специальный дом – интернат для престарелых и инвалидов»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

 

Административно-хозяйственная часть

1.

Директор

Калдаманов Багдат Сулейманович

Высшее образование

2.

Заместитель директора

Таранухина Наталья Анатольевна

Высшее образование

3.

Заместитель директора

Ляшенко Илона Юрьевна

Высшее образование

4.

Главный бухгалтер

Клошинская Елена Владимировна

Высшее образование

5.

Бухгалтер

Мосунова Светлана Павловна

Среднее профессиональное

6.

Бухгалтер

Белоглазова Надежда Александровна

Среднее профессиональное

7.

Бухгалтер

Амирова Альбина Мазитовна

Высшее образование бакалавр

 

8.

Экономист

Шавердина Светлана Михайловна

Высшее образование

9.

Специалист по закупкам

Зубагирова Альбина Пейдулаевна

Высшее образование бакалавр

10.

Юрисконсульт

Фахриева Зульфия Фаритовна

Высшее образование

11.

Специалист по кадрам

Прунько Татьяна Александровна

Высшее образование

12.

Документовед

Ромашова Алла Витальевна

Высшее образование

13.

Специалист по охране труда

Сакаева Нуржамал Ахметкановна

Высшее образование

14.

Специалист по противопожарной безопасности

Токовой Олег Николаевич

Высшее образование

15.

Заведующий хозяйством

Васильева Светлана Михайловна

Среднее профессиональное

16.

Кладовщик

Голубева Светлана Викторовна

Высшее образование

17.

Шеф-повар

Лопатко Наталья Борисовна

Среднее профессиональное

18.

Повар

Ахметгареева Виктория Венеровна

Среднее профессиональное

19.

Повар

Антошко Ирина Константиновна

Среднее профессиональное

20.

Повар

Шуйма Наталья Александровна

Среднее (полное) общее образование

 

21.

Кухонный рабочий

Хмельницкая Лариса Ивановна

Среднее (полное) общее образование

22.

Буфетчик

Антипова Юлия Анатольевна

Высшее образование

23.

Буфетчик

Донникова Любовь Владимировна

Среднее профессиональное

 

24.

Буфетчик

Бирюкова Надежда Павловна

Среднее профессиональное

25.

Буфетчик

Беликова Лариса Георгиевна

Среднее (полное) общее образование

26.

Кастелянша

Сипайлова Татьяна Дмитриевна

Высшее образование бакалавр

27.

Кастелянша

Соколова Ирина Сергеевна

Среднее (полное) общее образование

28.

Слесарь

Жаков Иван Владимирович

Среднее профессиональное

29.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Ефименко Владимир Васильевич

Среднее профессиональное

30.

Администратор

Евдокимова Марина Михайловна

Среднее профессиональное

 

31.

Администратор

Воропаева Татьяна Александровна

Среднее профессиональное

 

32.

Администратор

Коваленко Наталья Андреевна

Высшее образование

33.

Администратор

Костюкова Ирина Леонидовна

Высшее образование

34.

Администратор

Спешилова Алла Витальевна

Среднее профессиональное

35.

Уборщик служебных помещений

Кунгурцева Елена Валерьевна

Среднее профессиональное

36.

Уборщик служебных помещений

Соловьева Светлана Викторовна

Среднее (полное) общее образование

37.

Водитель автомобиля

Усталов Олег Геннадтьевич

Среднее профессиональное

 

Отделение информационно-аналитической работы

38.

Заведующий отделением

Колосова Надежда Александровна

Высшее образование

39.

Методист

Колесникова Валентина Сергеевна

Высшее образование

бакалавр

 

40.

Специалист по социальной работе

Утегенова Светлана Витальевна

Высшее образование

41.

Инженер по автоматизированным системам управления

Цыганов Илья Станиславович

Высшее образование

 

Социально-медицинское отделение (в том числе приемно-карантинная служба)

42.

Врач-специалист

Закс Дмитрий Борисович

Высшее образование

магистратура

43.

Врач-специалист

Сон Елена Васильевна

Высшее образование

44.

Медицинская сестра диетическая

Шарафиева Гузель Рафитовна

Среднее профессиональное

 

45.

Медицинская сестра процедурная

Папилина Анна Сергеевна

Среднее профессиональное

46.

Дезинфектор

Правдина Надежда Васильевна

Среднее (полное) общее

 

47.

Санитарка

Газиева Любовь Александровна

Начальное профессиональное

 

Геронтологическое отделение (12 койко-мест)

48.

Заведующий отделением

Белоногова Светлана Александровна

Высшее образование – специалитет

49.

Медицинская сестра палатная

Пророченко Олеся Сергеевна

Среднее профессиональное

50.

Сиделка

Куриленко Светлана Геннадиевна

Среднее профессиональное

51.

Сиделка

Альбеков Хамит Аббясович

Среднее (полное) общее образование

 

Отделение милосердия (24 койко-мест)

52.

Заведующий отделением

Зиновейкина Татьяна Петровна

Высшее образование

53.

Медицинская сестра палатная

Осипова Елена Аркадьевна

Среднее профессиональное

 

54.

Медицинская сестра палатная

Цыганок Ольга Сергеевна

Среднее профессиональное

 

55.

Медицинская сестра палатная

Залетдинова Альфия Габдуловна

Среднее профессиональное

 

56.

Медицинская сестра палатная

Ротарь Нина Дмитриевна

Среднее профессиональное

 

57.

Медицинская сестра палатная

Черкасова Виктория Викторовна

Среднее профессиональное

58.

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Водянко Марина Николаевн

Начальное профессиональное

 

59.

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Сорохманюк Анна Юрьевна

Среднее профессиональное

60.

Сиделка

Саитова РаузиляВакилевна

Начальное профессиональное

61.

Сиделка

Старостина Марина Валерьевна

Среднее (полное) общее

62.

Сиделка

Даутова Альбина Фаризоновна

Среднее (полное) общее

63.

Сиделка

СейсембаеваФаузияТакжигитовна

Высшее образование

64.

Сиделка

Яшина Валентина Ивановна

Среднее (полное) общее

65.

Сиделка

Казяк Ольга Абдулловна

Среднее профессиональное

 

Отделение инвалидов трудоспособного возраста (12 койко-мест)

66.

Специалист по комплексной реабилитации

Петкау Наталья Анатольевна

Высшее образование

67.

Психолог

Королева Светлана Михайловна

Высшее образование

68.

Медицинская сестра палатная

Ахметова Зульфия Масгутовна

Начальное профессиональное

69.

Сиделка

Петрачков Михаил Сергеевич

Среднее (полное) общее

 

Отделение комплексной реабилитации и абилитации

70.

Заведующий отделением

Мазитова Гузель Ришатовна

Высшее образование - бакалавриат

71.

Психолог

Белова Ирина Леонидовна

Высшее образование

72.

Инструктор по труду

Дымова Оксана Викторовна

Высшее образование

73.

Культорганизатор

Мокроусова Наталья Геннадьевна

Среднее профессиональное

74.

Инструктор по адаптивной физической культуре

Гараев Руслан Рашитович

Среднее профессиональное

75.

Специалист по комплексной реабилитации

Бикаева Роза Ринатовна

Высшее образование

 

Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий (22 койко-мест), служба "Социальный патруль"

76.

Заведующий отделением

Маракуша Ирина Николаевна

Высшее образование

77.

Специалист по социальной работе

Пикарь Алла Владимировна

Среднее профессиональное

78.

Специалист по социальной работе

Штейнбах Светлана Сергеевна

Высшее образование

79.

Дезинфектор

Мамедова Фая Ишмухаметовна

Среднее профессиональное

80.

Администратор

СуваровФидарисФаатович

Среднее профессиональное

81.

Администратор

Шляхова Алла Николаевна

Среднее профессиональное

82.

Администратор

Ромадина Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное

83.

Администратор

Шибунько Ольга Ивановна

Высшее образование

84.

Администратор

Косенко Людмила Александровна

Среднее (полное) общее

85.

Администратор

Федосенко Мария Григорьевна

Среднее (полное) общее

 

Дата создания: 24-09-2019
Дата последнего изменения: 05-01-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: